中国政府网内蒙古自治区政府网包头市政府网

| 繁体 |   
无障碍版      

来信情况

来信标题: 公事局1504
来信时间: 2020-12-14 14:01:55
来信内容: 开发区景苑小区西门,下水积水问题已多年未解决,反映人称影响文明城市评选,望相关部门核实处理,请电话回复来电人。

领导批示情况

批示详情: 办工作要求:
1、要第一时间与反映人联系,了解相关情况,并按有关政策规定妥善处理.
2、、要做好反映人个人信息(如姓名及电话号码等)的保密工作
回复内容规范要求(1000字以内):

经办记录

办理部门:
服务中心签收来件,拟派发工单 处理时间: 2020-12-14 14:01:32
公用事业管理局提交办理结果 处理时间: 2020-12-15 09:05:46
服务中心受理反映情况处理完成 处理时间: 2020-12-29 14:19:34

回复信息

办理部门 办理人 联系电话 办理回复

公用事业管理局

吕敏 5311865

经与问题反映人联系后,反映人未反映过此问题,对上述反映情况毫不知情。